Wir verwenden Cookies

Wir setzen auf dieser Webseite Cookies ein. Mit der Nutzung unserer Webseite, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Information dazu, wie wir Cookies einsetzen, und wie Sie die Voreinstellungen verändern können:

Unser Team

Geschäftsleitung

Daniele Andrich

Daniele Andrich
Geschäftsleitung Management


d.andrich@profot.ch

Hauptsitz Muri (AG)

Robin Baumann

Robin Baumann
Fachmann Digital Imaging

r.baumann@profot.ch

Büro Crissier

Pascal Bizzarro

Pascal Bizzarro
Leitung Büro Crissier
Aussendienst


p.bizzarro@profot.ch

Sandro Bizzarro

Sandro Bizzarro
Fachmann Digital Imaging
Office Management


s.bizzarro@profot.ch

Marketing

Sabrina Senn

Sabrina Senn
Online Marketing

s.senn@profot.ch

Gian Giordano

Gian Giordano
Verkaufsleitung Studio

g.giordano@profot.ch

Service & Reparaturen

Finanzen & Buchhaltung

Melanie Kosik

Melanie Sigrist
Leitung Finanz- und Rechnungswesen

m.sigrist@profot.ch

Einkauf & Logistik

Roland Schmid

Roland Schmid
Leitung Einkauf & Logistik


r.schmid@profot.ch

Fabian Hux

Fabian Hux
Leitung Lager


f.hux@profot.ch

Semi Gabsi

Sëmi Gabsi
Lagerbewirtschaftung & Spedition


s.gabsi@profot.ch

Giovanni Grandinetti

Giovanni Grandinetti
Lagerbewirtschaftung & Spedition

g.grandinetti@profot.ch

Werbetechnik

Daniele Andrich

Daniele Andrich
Geschäftsleitung Management


d.andrich@profot.ch

Simon Breitschmid

Simon Breitschmid
Fachmann Werbetechnik
Kommunikation

s.breitschmid@profoil.ch

Thomas Jacob

Thomas Jacob
Fachmann Werbetechnik
Aussendienst

t.jacob@profoil.ch

Albert Sigrist

Albert Sigrist
Consultant

a.sigrist@profot.ch

Claudia Stocker

Claudia Stocker

Fachfrau Werbetechnik

E-commerce

c.stocker@profoil.ch

Angelika Märki

Angelika Märki
Online Marketing

a.maerki@profot.ch

Yannic Eicher

Yannic Eicher
Fachmann Digital Imaging
In- & Aussendienst

y.eicher@profot.ch

Yannick Flühmann

Yannick Flühmann
Fachmann Werbetechnik
Aussendienst

y.fluehmann@profoil.ch

Ariel Monte

Ariel Monte

Servicetechniker im Aussendienst

a.monte@profot.ch

Dominik Bütler

Dominik Bütler
Fachmann Digital Imaging
E-Commerce

d.buetler@profot.ch

Marco Schäpper

Marco Schäpper

Fachmann Werbetechnik

m.schaepper@profoil.ch

Marco Killer

Marco Killer

Servicetechniker im Aussendienst

m.killer@profot.ch

Delia Canonica

Delia Canonica

Fachfrau Werbetechnik

d.canonica@profoil.ch

Sila Aggül

Sila Aggül

Fotomedienfachfrau in Ausbildung

s.agguel@profot.ch

Ryan Blättler

Ryan Blättler

Logistiker in Ausbildung

r.blaettler@profot.ch